Страницы

четверг, 28 апреля 2011 г.

Куда бы деть деньги

Если Вы ещё не в курсе, то хочу сообщить, что уже почти год я являюсь активным инвестором в в управляющей компании Devlani Investment Corp.

И я настолько уверена в надёжности компании, что решила
смело предлагать её услуги и вам в виде отчётов по деятельности компании по возможности раз в месяц, а может быть и чаще.

Компанию организовал Денисов Владимир, житель города Самара. Он разработал систему, которая позволяет ему успешно торговать на рынке FOREX, извлекая небольшую, но стабильную прибыль каждый рабочий день. И эти небольшие проценты каждый день в итоге составляют довольно серьёзную прибыль по результатам месяца и года. Практика доверительного управления - это очень распространённая тема на Западе и составляет хорошую альтернативу обычным банкам.

Чтобы понять основные принципы инвестирования, советую почитать книгу Джорджа Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне".Сейчас тоже самое пропагандируют Киосаки, Трамп, Бодо Шефер и другие.

Так вот, компания  Devlani   позволяет сделать процесс инвестирования (накопления) очень эффективным и доступным для всех: возможность начать с маленьких сумм + минимум затрат времени и сил. Всё, что требуется от инвестора - вкладывать/снимать средства и следить за состоянием своего счёта. Этим уж сможет заниматься каждый, независимо есть у него ещё работа/бизнес или нет.

Общая доходность за 2008 год составила 185,85%
Общая доходность за 2009 год составила 129%
Общая доходность за 2009 год составила 100%

На сегодня достаточно интриги. :) Буду дальше держать Вас в курсе, а также расскажу, как начать инвестировать в Девлани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий