Страницы

суббота, 14 мая 2011 г.

Конференция Девлани

Друзья! У меня для Вас срочное сообщение! Информирую Вас, что 16 мая 2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар с участием президента Группы Компаний "ДЕВЛАНИ" Денисовым В.Н.

Ссылка для участия в вебинаре http://www.hotconference.com/conference,main-devlani Если комната перегружена, то Вы можете быть слушателем по данной ссылке http://www.gvolive.com/conference,ru,retranslation-devlani

Прошу обратить внимание, что
комната вмещает не более 300 человек, поэтому если Вы не хотите увидеть вот это:
заходите за 30-40 минут до начала конференции, ведь на данный момент компания насчитывает более 16000 инвесторов.
Ну а если в понедельник Вы "застрянете в пробке" или Вас задержит на работе начальник, не переживайте, я специально для Вас постараюсь сделать запись и выложить ее здесь

P.S.: "Напоминаю, что пройти на конференцию смогут только авторизованные в личном кабинете клиенты компании. Поэтому сначала авторизуйтесь в личном кабинете, а потом уже заходите по ссылке на конференцию."

 P.P.S. Если вы приняли решение доверить свои денежные средства опытным профессионалам и с их помощью приумножить свой капитал, предлагаю вам открыть счет в компании DEVLANI
Для регистрации вам понадобится перейти по ссылка, заполнить предложенную форму, в которой необходимо указать код доступа DEVLANI_REF_8282.
После того, как счет будет открыт, вам необходимо внести деньги на счет любым удобным для вас способом из списка предложенных. 
P.P.P.S Если что-то не получается, стучитесь ко мне, я обязательно помогу, кстати, в самое скорое время я собираюсь сделать видео, в котором покажу, как быстро и просто происходит регистрация.
PPPP.S запись этой конференции здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий